Незаконное принуждение к работе на своем автомобиле - мнение водителя государственной организации.
Работаю водителем легковоно авто. В гос организации. Приобрели еще один автомобиль легковой и заставляют на нем работать в свободное время. Без доплат без согласия. Правомерно ли это?
Лучший ответ
В свободное время значит в нерабочее? Если так, то без вашего согласия это является неправомерным. Более того, за сверхурочную работу полагается доплата.