Как заплатить алименты, если нет реквизитов?
Уважаемая Светлана Владимировна!
Это зависит от того, кого этот вопрос интересует (плательщика алиментов или работодателя, где работает плательщик алиментов).
Об этом Вы как раз ничего не пишите в своем кратком вопросе без нужной информации.
Если этот вопрос волнует плательщика алиментов, в отношении которого возбуждено уже исполнительное производство судебным приставом-исполнителем на основании статьи 30 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", то он может ежемесячно алименты платить судебному приставу-исполнителю, который потом найдет способ, как алименты переслать или перечислить получателю алиментов.
Всего доброго.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, можно обратиться к приставу, если дело заведено. Или положить на депозит нотариуса. Будет считаться, что Вы выполнили обязанность.
Переводом на почтовый адрес. Квитанции о переводах обязательно сохраняйте!
Здравствуйте!
Посмотрите необходимые реквизиты в Интернете.