Суд назначил штраф 5000 по уголовному делу. Но нет ни каких реквизитов, как его заплатить?
Здравствуйте, обратитесь в суд, постановивший приговор и уточните реквизиты для оплаты штрафа.
При вынесении приговора в конце приговора указываются реквизиты для оплаты штрафа. Если случайно в приговоре их не указали, реквизиты можно узнать у секретаря или помощника судьи вынесшего приговор, либо в канцелярии суда. В зависимости от того кем направлено в суд уголовное дело (дознаватель, следователь МВД, либо следователь Следственного комитета) у каждого подразделения имеются свои реквизиты для оплаты штрафа.