Кострома, 05.06.2020, 21:03

Запрос на изменение строительных данных гаража, действующего с 1982 года - как учесть более ранние сведения?

Вопрос №17452317 из г. Кострома
опубликован 05.06.2020, 21:03
Гараж с 1982 стояла застроенная площадь по иску внести изменения согласно техплана 2020 г в росреестр но как сформулировать чтоб эти сведения учитывались с более раннего времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо-я это знаю техплан 2020 и гараж не перестраивался. Требования для суда сформулировать о признании площади? Куча собственников не согласных с уменьшением согласно техплана.

06.06.2020, 08:42

Признать право собственности на гараж площадью с кадастровым номером, находящийся по адресу.

06.06.2020, 11:53

Кадастровый инженер пусть в своем заключении напишет с какого года данная площадь к тех плану.

05.06.2020, 21:35

Спасибо-я это знаю техплан 2020 и гараж не перестраивался. Требования для суда сформулировать о признании площади? Куча собственников не согласных с уменьшением согласно техплана.

06.06.2020, 08:42

Для того чтобы вас поняли формулируйте правильно вопрос, из вашего вопроса вообще ничего непонятно, потом пеняете на чужую безграмотность, что уменьшение, у кого уменьшение из-за чего возникло, а здесь Ванги-нет, чтобы между строк догадываться!

07.06.2020, 13:47

Спасибо-я это знаю техплан 2020 и гараж не перестраивался. Требования для суда сформулировать о признании площади? Куча собственников не согласных с уменьшением согласно техплана.

06.06.2020, 08:42

Признать право собственности на гараж площадью с кадастровым номером, находящийся по адресу.

06.06.2020, 11:53