Запрос на изменение строительных данных гаража, действующего с 1982 года - как учесть более ранние сведения?

Гараж с 1982 стояла застроенная площадь по иску внести изменения согласно техплана 2020 г в росреестр но как сформулировать чтоб эти сведения учитывались с более раннего времени.
Лучший ответ

Спасибо-я это знаю техплан 2020 и гараж не перестраивался. Требования для суда сформулировать о признании площади? Куча собственников не согласных с уменьшением согласно техплана.

Признать право собственности на гараж площадью с кадастровым номером, находящийся по адресу.

Кадастровый инженер пусть в своем заключении напишет с какого года данная площадь к тех плану.

Для того чтобы вас поняли формулируйте правильно вопрос, из вашего вопроса вообще ничего непонятно, потом пеняете на чужую безграмотность, что уменьшение, у кого уменьшение из-за чего возникло, а здесь Ванги-нет, чтобы между строк догадываться!