Может ли граждан России убить на своём участке лошадей которые не принадлежат ему Если они походили на его участке.
Может ли граждан России убить на своём участке лошадей которые не принадлежат ему
Если они походили на его участке.
В данном случае убийство животных не обусловлено наличием или отсутствием гражданства РФ. Уголовная ответственность по ст.245 УК. Так что не советую.
Здравствуйте! В данном конкретном случае это будет считаться преступлением. Удачи Вам и всего самого доброго.
Если даже они потоптали на его участке картошку?
Нет, это уголовная статья, подать в суд на хозяина лошадей, но только не убить!
Если потоптали урожай, то подавайте гражданский иск в суд о возмещении ущерба к хозяину лошадей.