Казань, 05.06.2020, 21:53

Нужно ли забирать аттестат после девятого класса, если хотим пойти в 10-й?в этой же школе.

Вопрос №17452430 из г. Казань
опубликован 05.06.2020, 21:53
Нужно ли забирать аттестат после девятого класса, если хотим пойти в 10-й?в этой же школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Школа в обязательном порядке выдает аттестат о 9 классов. Заберете его или нет на продолжении обучения не влияет никак.

05.06.2020, 22:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день!

Так аттестат за 9 класс выдают после окончания 9 класса, он у Вас должен дома лежать.

Ничего не препятствует Вам производить обучение в 10 классе.

05.06.2020, 22:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А личное дело? Остаётся в школе? Оно отдельно от аттестата? Не в комплекте выдаётся?

05.06.2020, 23:37

Личное дело остается в общеобразовательном учреждении и храниться там 75 лет.

07.06.2020, 18:16