«Как снять арест с кредитной карты, если не помогло заявление в ФССП?»
У меня арестовали кридитную карту, я написал заявление в фссп, о снятии ареста с кредитной карты, но они так и не сняли арест. Что мне делать дальше. Сейчас идут просрочки по кредитке.
Судя по вопросу, так как есть исполнительное производство, значит у вас есть какой-либо долг и этот долг приставы должны с вас взыскать. Приставы Исходит из того, что если вы имеете возможность выплачивать кредиты, значит вы имеете возможность погашать долг… Данный вопрос нужно решать либо с приставами либо обращаться В суд с соответствующим заявлением.