Общая площадь квартиры 38.1, а жилая по документам 37.1 кв.м.Какую должны дать квартиру?

Приватизированная однокомнатная квартира двое детей (11 лет и 21 год, девочки). Общая площадь квартиры 38.1, а жилая по документам 37.1 кв.м.Какую должны дать квартиру? Предлагают однокомнатную 43 кв.м вместе с балконом. Переселение из ветхого жилья.
Лучший ответ

Ответ категоричекси не верен и вред. Вам дадут только равноценноле жилье по мстражу и количеству комнат.

Сергей, а сколько вообще членов семьи, рассчитывайте по 18 кв.м. на каждого члена

Прекрасное предложение. Если вы надеетесь что дадут две однокомнатные то напрасно. Положено 36 кв.м. С Чесноков