Как вернуть неисправную приставку в рассрочку - опыт подключения к ТТК в 2018 году

Вопрос №17453386 из г. Самара
опубликован 06.06.2020, 09:48

В 2018 г. Я подключилась к ТТК роутер и ТВ приставка оформлены в рассрочку. Около 5 дней назад приставка перестает работать. Технический отдел признал ее не рабочей. Приставка в рассрочке до 21 года. В течении 2-х лет, постоянные перебои, приставка тормозит, иногда не включилась, и очень часто не ловила сеть для просмотра телевизора. Могу ли я вернуть приставку и деньги выплаченные за неё?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете венруть продавцу. Ст.18 Закона о защите прав потребителей. Можете написать претензию продавцу товара.

06.06.2020, 09:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А средства вернуть можно, которые были уже выплачены?

06.06.2020, 10:07

Здравствуйте, Виолетта!

Да, Вы можете потребовать возврата всей суммы.

06.06.2020, 11:02

Да, конечно. Всю сумму.

07.06.2020, 15:04

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034