Можно ли совмещать отпуск с больничным листом?
Здравствуйте.
Да, можете. Если период нетрудоспособности приходится на период отпуска, то отпуск может быть продлен или перенесен на другой период с учётом пожеланий работника, ст.124 ТК РФ.
Да, если хотите именно так.
Статья 124 ТК РФ.
Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпускаЕжегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:
временной нетрудоспособности работника;
Добрый день!
Согласно ст. 124 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:
временной нетрудоспособности работника.
Поэтому можете продлить или перенести отпуск.