Сведения о свидетеле, который не подписал бумагу о невыезде - Какой риск принудительного привода и обыска в доме?

Если я свидетель и я уехал работать не каких бумаг не подписывал о невыезде в розыск подать не могу а вот говорят принудительные привод могу что не будь полиция я работаю от дома за тысячи км! И могут ли они делать дома обыск меня просто у меня дома жена беременая!
Лучший ответ

Сергей, свидетель чего? Если вы имеете ввиду в уголовном деле, и как вы поясняете, что не давали подписку о не выезде, вы не скрываетесь, кто подаст вас в розыск?

Для обыска нужно постановление суда. Никто за Вами за тысячу км не поведет.