Красноярск, 06.06.2020, 12:55

Президентские выплаты на детей - требования по справке о доходах и учет единовременной выплаты при подаче документов

Вопрос №17453932 из г. Красноярск
опубликован 06.06.2020, 12:55
Президентские выплаты детям. За сколько месяцев нужна справка о доходах и входит ли в эту справку единовременная выплата на ребёнка (при рождении) или же эта выплата не учитывается при подаче документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы про ежемесячные выплаты до трёх лет, которые назначаются, если доходы всех членов семьи меньше 2-Х прожиточны минимумо в, то читайте вот здесь m.9111.ru

06.06.2020, 13:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Везде написано, что доход берётся только за 12 месяцев, а сейчас узнала что с ноября 2018 года, как это связано, ребёнок родился в декабре 19, а берут доход, когда ребёнка ещё в планах не было 🤦‍♂️

06.06.2020, 13:17

Требования законодательства такие.

06.06.2020, 13:19

А если я подам справки о доходах когда ребёнку исполнится 7 месяцев, то также нужно брать, ноября 18 года или же уже за 12 месяцев?

08.06.2020, 11:56