Как вернуть переплату за электроэнергию - опыт Валентины.
У меня был долг за элеткроэнергию. В связи с этим была выплачена сумма 15000 р, но есть льготы и был сделан перерасчет (2019 г)
.Получилась переплата 8500. Плюс к этому я оказывается оплачивала пени. За 04.2020 квитанция пришла 00.00 р, а за май прислали пени в размере 618 р (по смс) По тел. сказали что опять пересчитают, т.к пени были начислены не корректно. Жду квитанцию за июнь. Скажите смогу ли я вернуть переплату. С уважением Валентина.
Здравствуйте. Я бы на вашем месте оставила в счет будущих платежей. Не бойтесь что они пропадут, они будут лежать на счету и будут списаны при следующем начислении.