Предложение о государственной ежегодной выплате для подготовки детей к школе и детскому саду
Предлагаю внести в соцпакет для всех россиян с детьми независимо малоимущая семья или многодетная, государственную ежегодную единовременную выплату семьям с детьми для подготовки детей 1 сентября в детские сады и в школьные заведения с 2-х лет до 17 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам надо написать в Госдууму, это там принимают законы, мы только консультируем людей по этим законам.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Вы наверно сайтам ошиблись. Пишите на Kremlin.ru.
Спасибо, я у Вас в долгу!