Многодетная семья в ХМАО - право на единовременную выплату и проблемы с регистрацией

Вопрос №12634897 из г. Нижневартовск
опубликован 03.06.2017, 18:09
Мы многодетная семья, чтоб получить единовременную выплату для подготовки детей к школе, мы должны предоставить документы что мы проживаем в ХМАО 10 лет, но муж получил пмж 2011 году, а с 2005 года жил и работал здесь по временной регистрации. Имеем ли мы право на эту льготу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Чтобы вам получить единовременную выплату потребуется постоянная регистрация.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

03.06.2017, 18:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

С 2011 года постоянная регистрация, это 6 лет, а до этого он работал и жил в временной р-ей.

03.06.2017, 18:18

Поймите правильно, все льготы предоставляются только при наличии постоянной регистрации, по временной прописке льготы не получите.

03.06.2017, 18:21

Доброго времени суток

Вам вроде уже понятно ответили. Нужно иметь 10 лет постоянной регистрации

Удачи Вам. Анна Титова.

03.06.2017, 18:22

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034