Как обжаловать прекращение дела по алиментам и розыску отца ребенка - опыт матери вопросом.
В 2014 году подала на алименты. Так же подала на розыск. Найти его не могли. В июне 2020 года узнаю что дело прекратили в 2019 году. Правомерно ли это? Ребёнку 13 лет. Как можно обжаловать или заново нужно подавать?
Добрый день. Вы вправе подать исковое заявление в суд о признании действий (бездействие) судебного пристава незаконными.
Обжалуйте прекращение ИП через суд (КАС РФ) и вновь возбуждайте ИП, подавайте вновь в розыск, ст. 65 ФЗ "об исполнительном производстве" + п. 16 ст. 65 ФЗ.
Добрый день, Виктория! Необходимо подавать заявление в суд в рамках КАС РФ. При необходимости можете обратиться. Я в Казани. 8-9297-29-2016