Срочно необходим займ 3 млн, где найти инвестора, не мошенника.
Лучший ответ
Так заложите недвижимость, на это легко найти инвестора,
а если нет ничего, то вопрос спорный, кто кого обманывать собирается.
У нас почему все говорят-я БУДУ оплачивать, потом ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ и как сказал Медведев-"денег нет, но вы держитесь".
Хороший ответ. Спасибо!
Такую сумму никто, кроме как под залог недвижимости, не даст. Не тратьте время на бесполезные поиски.
Такую сумма только под залог недвижимости можно найти.