Противоречие в адресе квартиры - как правильно указать адрес в договоре купли-продажи?
Составляем договор купли-продаж квартиры. Получили кадастровый паспорт, в котором в адресе указан литера А. В свидетельстве о праве собственности и выписке из ЕГРП адрес без указания Литера А. В договоре должен быть указан адрес в соответствии с выпиской и свидетельством (без литера А) или в соответствии с кадастровым паспортом (с указанием Литера А?) Чем это регламентировано?
Лучший ответ
Адрес указывается на основании свидетельства о государственной регистрации права, регламентируется ФЗ "О государственной регистрации прав на надвижимое имущество и сделок с ним" и ГК РФ