Моя история - решение о месте жительства дочери и конфликты с бывшей женой
Меня зовут Иван, в 2019 году был процесс об определении места жительства дочери, в суде II энстанции я выиграл. С 16 января 2019 года, мама дочери с ней не общалась, на наши редкие созванивания и на мои вопросы почему не общается, отвечала она ещё несообразительная (дочке 4 года). На мои просьбы дать нам выезд за границу отвечала отказом, алименты не платит с декабря 2019 года. Есть или смысл подавать на лешение родительских прав, или подождать?
Подавайте, но тогда алименты она платить не будет. Если есть у неё зп или имущество, МБ имеет смысл что то отжать для дочери?