Как правомерно снимает Сбербанк деньги социальной карты в счет погашения кредита?
Я стою на бирже труда, у меня сбербанк списал с социальной карты деньги. Брал 2012-ом году кредит, последняя оплата была 2016 г. Имеет ли право Сбербанк снимать с карты деньги в счёт погашения кредита?
Лучший ответ
Сбербанк - может списывать самостоятельно лишь то, на что Вы дали разрешение. Смотрите в договорах, не давали ли Вы согласие на списание с любого счета в том случае, если просрочили очередной платеж по кредиту.