Как оформить договор о строительстве без найма фирмы-подрядчика?
Я хочу построить небольшой одноэтажный жилой коммерческий объект. Для получения разрешения на строительство необходимо, на сколько я знаю, предоставить договор о строительстве с подрядчиком. Так вот, нанимать фирму я не хочу - так будет намного дороже. Могу ли я оформить ИП по строительству, от имени этого ИП предоставить договор и дальше строить буду сам с наймом тех или иных работников? Устроить ли «разрешателей» договор от ИП? Спасибо!
П.С. Будет ли вам удобно направить ответ на rybnic@yandex.ru? Спасибо!
Неважно, кто является подрядчиком, - ООО или ИП. Можете предоставить такой договор.
Нам удобно отправить ответ куда угодно. Но бесплатно - только здесь))))