Как предотвратить мошеннические атаки на компьютер - действия при появлении постановления №184-429 и блокировке системы.
Вышло окно на компьютере с постановлением №184-429 от 06. 06.2020 года, заблокировали компьютер и просят оплатить штраф 5000 рублей на номер оператора Билайн а +79030013674 только после уплаты компьютер автоматически заработает сам.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей!
Это обычный вирус, вызывайте мастера, чтобы установили хороший антивирусник и почистили компьютер. Никакие денежные средства не отправляйте.
Спасибо, а то комп завис и я ничего не могу сделать, спасибо за разьяснение