Как поступить, если на компьютере появилось окно с постановлением о штрафе и указанием номера телефона для оплаты
На компьютере вышло окно, где написано постановление номер 184-429 от 16.03.2020, где указан номер телефона заплатить штраф, что делать.
Лучший ответ
Это мошенники. Не вздумайте ничего платить. Никакого штрафа не существует.
Это компьютерный вирус. Обратитесь к мастеру.
Здравствуйте, это вирус, а поэтому воспользуйтесь антивирусной программой или откатите систему на ПК.