Как перенести неотгуленный отпуск и на какой период можно его перенести?
Вы и не должны были писать заявление на отпуск. Это работодатель обязан был уведомить Вас об отпуске. Ст.122 Трудового кодекса РФ:
О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.
Порядок переноса отпуска регулируется ст.123 ТК РФ:
Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:временной нетрудоспособности работника;
Если работнику своевременно не была произведена оплата за время ежегодного оплачиваемого отпуска либо работник был предупрежден о времени начала этого отпуска позднее чем за две недели до его начала, то работодатель по письменному заявлению работника обязан перенести ежегодный оплачиваемый отпуск на другой срок, согласованный с работником.
Вот и смотрите, под какой порядок Вы подпадаете.