Я гр. Украины права тоже, могу ли я поехать на авто рос регистрации, на Украину?
Лучший ответ
Имея права Украины и гражданство Украины - при наличии всех остальных документов по ПДД РФ на российскую автомашину - конечно можете.
Но вот с вывозом автомобиля через границу России будут сложности. Конкретно вы можете узнать по телефону Горячей линии Таможенной службы России +7 (495) 740-18-18, +7 (499)449-77-71.
Да, можете. Разьяснение будет на томожне.