Может ли ребенок гр. Украины поехать к отцу на Украину в гости до получения гражданства?
Ребенок гр. Украины по рождению, отец украинец, мать гр. России. Подали на гражданство, должны дать в течении 6 месяцев. Может ли ребенок до получения гражданства поехать к отцу на Украину в гости? Или это можно будет сделать после достижения 14 лет и получения ребенком паспорта гр России?
Может ли ребенок до получения гражданства поехать к отцу на Украину в гости? Или это можно будет сделать после достижения 14 лет и получения ребенком паспорта гр России?Может отъехать конечно.
Здравствуйте Алина, ребенок может поехать к отцу на Украину до получения гражданства РФ. процедура рассмотрения гражданства 6 мес. , но это не значит, что вы не имеете право в период рассмотрения вопроса о гражданстве покидать РФ.
Добрый день, уважаемая, Алина
Конечно может, поезжайте

Удачи Вам и вашим близким!!
Добрый день, уважаемая, Алина
Не может а нужно ехать к отцу. Он соску

чился
Удачи Вам и вашим близким!!