Какая инстанция рассмотрела мою жалобу по ст. 6.1.1 КоАП РФ?
Надзорная ли инстанция у меня рассматривала жалобу? Первой инстанции по ст. 6.1.1 КоАП РФ был мировой суд, апелляционной инстанции был районный суд, кассационной инстанции был кассационный суд, потом я подала жалобу в судебную коллегию по административным делам ВС РФ.
Надзорные жалоба, представление с административным делом рассматриваются Президиумом Верховного Суда Российской Федерации в судебном заседании в срок, не превышающий двух месяцев со дня вынесения судьей Верховного Суда Российской Федерации определения.
Первой инстанции по