Родители рассматривают возможность объединения детей в один детский сад.
Встала в тот сад, но он в очереди 72,это года через 2 подойдёт его очередь. Знаю, что через заявление в департамент образования можно решить такой вопрос. Куда обратиться и в какой форме?
Добрый день.
Обратитесь в Департамент письменно в заявлением в произвольной форме, изложите суть вашей проблемы, приложите копии свидетельств о рождении обоих детей и справки из ДС куда определили детей, копию паспорта с пропиской приложите тоже и в просительной части четко изложите ПРОШУ содействовать и определить младшего ребенка в тот же ДС куда определена старшая дочь.
Если у вас есть какие-то льготы, то приложите и копии этих документов.
В чем суть вопроса? Переведите ребёнка с одного сада в тот, который вам более удобен.
Добрый день.