Проблемы с поступлением детей в детский сад в Казачьей бухте - к кому обратиться?
У меня трое детей, живем в Казачей бухте, двое старших переведены в марте 2017 г. В детский сад Казачья бухта, третий ребенок стоял на очереди в сад казачий (в приоритете) и в №131. Нас направили в 131. Ссылаясь нато что в казачьем саду нет для нас мест. Возить детей не удобно в разные сады. Что можно сделать и к кому обратится. Имеется льгота о многодетности. Заранее спасибо. Г. Севастополь. Крым.
Лучший ответ
Можете обратиться в управление образования. Также попробуйте написать жалобу в прокуратуру. Но если места нет, то вам так и отпишут. Попробуйте решить проблему переводом - возможно кому-то удобно посещать д/сад № 131, поменяйтесь местами.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток. В данной ситуации вы можете обратиться с соответствующим заявлением и просьбой оказать содействие в устройстве детей в 1 сад в управление образования по месту вашего жительства.