Можем ли мы выписать ребенка, т.к её отца больше нет?
Мой брат женился год назад, у них родилась дочь и он прописал дочь к нам в квартиру где прописаны были 4 человека (2-х комнатная квартира) муниципальная квартира. Квартира площадью жилой 32 м 2. На данный момент мой брат погиб, ребенок стал проживать со своей матерью, а прописан остался у отца. Там где сейчас живет ребенок 1-комнатная квартира, приватизированная. Можем ли мы выписать ребенка, т.к её отца больше нет? И можно ли выписать если мать не будет согласна?
Добрый день Анастасия. Снятие с регистрации лица без его согласия происходит только в судебном порядке. С ребенком обстоят дела сложнее, но это возможно с учётом тех обстоятельств, что Вы написали. http://advokat-kr.ru/