Вопросы восстановления границ участка после межевания - документы и судебный процесс
Межевание должен проводить не председатель а сециальный кадастровый инженер. Сначала проведите межевание в установленном законом порядке.
Здравствуйте
Если проведено межевание неверно, то значит имеется реестровая ошибка, исправлять которую можно двумя путями
1 В первую очередь вы обращаетесь к кадастровому инженеру, он выдает межевой план и заключение на исправление такой ошибки и такой документ Вы сдаёте в Росреестр
2. При невозможности исправления такой ошибки во внесудебном порядке, вы с этими же документами, которые вам подготовил кадастровый инженер обращайтесь в суд за получением судебного решения об исправлении ошибки
Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 25.05.2020) "О государственной регистрации недвижимости"
Статья 61. Порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.
Межевание проводилось под руководством председателя... то есть он предоставил какой-то план садоводства.