Что делать, как доказать что именно этот авто поцарапал меня.
Посоветуйте как правильно поступить, произошло ДТП виновник скрылся с места, но по номеру авто нашли. Сегодня было опознание машины, виновник утверждает что он не управлял машиной в этот день, хотя свежая царапина имеется на авто. Что делать, как доказать что именно этот авто поцарапал меня. Спасибо.
Лучший ответ
Гаишники должны вынести определение о возбуждении дела об административном правонарушении, опросить владельца, кому он доверял управление ТС и пр.