Отучившись год в магистратуре на бюджете, могу я пробовать поступить в новую магистратуру на бюджет?
Отчтслилась с магистратуры (внебюджет), могу ли я поступить на бюджет магистратуры другого вуза?
Лучший ответ
Само по себе - законодательство этого не запрещает, все зависит от внутренних документов того учебного заведения.