Судебные приставы начали снимать деньги за долг 2011 года.

Лучший ответ

Здравствуйте, скорее всего вынесен судебный приказ о взыскании долга, обратитесь к приставам или в мировой судебный участок по месту жительства и выясните данный вопрос. Если имеется судебный приказ, его следует получить и в течение 10-ти дней подать возражение на судебный приказ, то есть на его отмену, а также восстановить срок для подачи возражений.

Спасибо за ответ!

Значит есть решение суда или судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Необходимо обжаловать судебные акты и заявить истечение срока исковой давности в ходе судебных разбирательств.

Благодарю Вас!

Ознакомьтесь с испол. Производством. Если судебный приказ или заочное решение - отменяйте и заявляйте о пропуске срока исковой давности.