Саратов, 08.06.2020, 01:01

Судебные приставы начали снимать деньги за долг 2011 года.

Вопрос №17458093 из г. Саратов
опубликован 08.06.2020, 01:01
Судебные приставы начали снимать деньги за долг 2011 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, скорее всего вынесен судебный приказ о взыскании долга, обратитесь к приставам или в мировой судебный участок по месту жительства и выясните данный вопрос. Если имеется судебный приказ, его следует получить и в течение 10-ти дней подать возражение на судебный приказ, то есть на его отмену, а также восстановить срок для подачи возражений.

08.06.2020, 01:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Значит есть решение суда или судебный приказ, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Необходимо обжаловать судебные акты и заявить истечение срока исковой давности в ходе судебных разбирательств.

08.06.2020, 01:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ознакомьтесь с испол. Производством. Если судебный приказ или заочное решение - отменяйте и заявляйте о пропуске срока исковой давности.

08.06.2020, 13:23

Сама не могу решить этот вопрос все сейчас работают удаленно, на мои письма не отвечают. Карта зарплатная в минусе, на сумму превышающию долг два раза.

08.06.2020, 01:17

Обращайтесь к юристам данного сайта в личные сообщения и решайте данный вопрос совместно.

08.06.2020, 01:19

Обратиться к приставам можно через госуслуги или сайт ФССП. Узнать о испол. Производстве можно также через сайт ФССП. Посмотреть решение суда на сайте суда или ГАС Правосудие.

Либо обратитесь к любому юристу, выбранному вами.

08.06.2020, 13:26