Выпускник без опыта может ли стать участником программы Земский учитель и какие льготы ему полагаются?

Вопрос №17458213 из г. Белгород
опубликован 08.06.2020, 04:10

Я получаю диплом в июле этого года и хотел бы принять участие в программе земский учитель могу ли я подать документы если я выпускник и нет опыта и если могу какие льготы и надбавки мне пологаються?

Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральной - такой программы не существует, поэтому изучайте иные, региональные и/или местные акты в своем регионе/муниципальном образовании.

08.06.2020, 05:23

Не существует программы земский учитель?

08.06.2020, 05:25

Федеральной - не принято такой программы.

08.06.2020, 05:28

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034