Как поменять постоянную прописку при замене паспорта по возрасту?
При замене паспорта по возрасту нужно поменять постоянную прописку. Как это сделать. Документы на прописку подавать в МФЦ вместе с документами на замену паспорт.
Лучший ответ
При смене паспорта можно сменить и прописку для этого в МФЦ следует вместе подать документы на прописку, с документами на замену паспорта.
Ответ неполный.