Как отстоять свои права - Руководство по возражению против судебного приказа по микрозайму для инвалидов второй группы.

Какими статьями руководствоваться в возражении по судебному приказу о взыскании задолженности по микрозайму который был взят 6 лет назад, если я являюсь инвалидом 2 группы.
Лучший ответ

Если только получили приказ и не прошло 10 дней, особо статей можете не писать конкретных, главное заявить несогласие с приказом, просто пишите что не согласны и просите его отменить. Главное в срок уложиться.

Руководствуйтесь ст. 128-129 ГПК РФ.

Здравствуйте

Не имеет особого значение, главное в тексте фраза "возражаю на судебный приказ", остальное можете писать - несогласен с расчетом, истек срок, короче любые, на Ваше усмотрение, ссылаться на статьи не обязательно.