День добрый, у меня парализовало маму, как получить за нее пенсию.
Лучший ответ
Это невозможно. Нужна нотариально удостоверенная доверенность, либо постановление об опеке. Нотариус доверенность не удостоверит, если мама не может явно выразить свое согласие на это.
Необходимо оформить опеку над мамой, только тогда вы сможете получать за неё пенсию.