Смогут ли с меня взыскать платежи и пени За кап ремонт рассчитанные за период ранее июня 2017 года?
Добрый день!
Первоначально фонд обращается к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа, который далеко не всегда немедленно направляется должнику.
Отслеживайте почту и периодически заходите на сайт судебных приставов.
Как только получите копию судебного приказа или появится информация на сайте приставов о возбуждении исполнительного производства - немедленно подавайте заявление об отмене судебного приказа. Тогда фонд вынужден будет обратиться в суд с иском, а у вас появится возможность заявить о применении срока давности.
Смогут, если Вы не заявите о применении срока исковой давности.