Я получила паспорт гражданина РФ, какую прописку я могу оформить и в какие сроки.
Здравствуйте. В РФ нет прописки больше 20 лет.
Гражданин РФ обязан зарегистрироваться по месту жительства в течение 7 дней после прибытия в место жительства, или в течение 90 дней по прибытии в место пребывания.
Что значит в течение 90 дней по прибытии в место пребывания, с какого времени начинается отсчёт с момента получения паспорта?
Я не знаю, как уполномоченный орган будет отсчитывать этот срок, для "новых" граждан РФ в законодательстве никаких особенностей не предусмотрено. Теоретически Вы можете ссылаться на то, что обязанности гражданина РФ у Вас возникли с момента приобретения гражданства РФ (не с момента получения паспорта, а с даты решения о приеме в гражданство РФ).