Отслоение ЛКП на авто - история претензии и судебного разбирательства владельца

Авто приобрел в феврале 2019. В июле обнаружил следы отслоения лкп. С 17.08.19 по 03.10.19 авто было на ремонте лкп. В феврале 2020 появились новые очаги отслоения лкп включая уже подвергавшиеся ремонту. В марте 2020 подал претензию о расторжении дкп. В мае вызвали на осмотр. В акте прописали что отслоение лкп. Причины не установлены, ремонт. От ремонта отказался, подал в суд на расторжение ДКП. Мои перспективы?
Лучший ответ

Ждите решение суда, если иск составлен и обоснован нормами права.