Незаконное демонтаж детской площадки в многоквартирных домах без предупреждения жильцов
Детскую площадку нескольких многоквартирных домов демонтируют, жильцов об этом не предупреждали, сказали, что это приказ администрации города. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашей ситуации если есть основания то законно.