ДТП по моей вине - Как защитить себя от претензий потерпевших и избежать суда?
Дмитрий, добрый день.
ДТП было оформлено ГИБДД?
Если да все как положено, то есть возможность обжаловать оценку.
Оценку кто делал? Страховая?
Предварительно, направьте в адрес потерпевшей стороны, письмо с просьбой предоставить авто для проведения оценки (ценным письмом с описью).
Оценка стоит 4-6 т.р. (В СПб)
Добрый день. Ничего не делать. Без материала ГИБДД они в суд как пойдут? Да и вообще эти суммы в суде легко разбиваются.
Нигде не оформляли дтп, даже европротокол не писали, оценку делали комиссары у них оценку тоже сделать можно, ну насчитали они там через чур много.
Согласен с предыдущим юристом. Пусть подает в суд и доказывает размер ущерба. А там может и оказаться и меньше 100 000 руб.
Вас "разводят" на деньги.