Может ли охранник частный работать в двух разных ЧОП ах одновременно?
Добрый день!
Трудовое законодательство РФ не запрещает работнику работать по совместительству на двух предприятиях.
Соответственно вы можете работать одновременно на 2 и более ЧОП.
Работник одновременно может работать в разных организациях одновременно по совместительству.
- см. ст. 60.1 ТК РФ.
Уважаемый Дмитрий г. Тамбов!
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Исходя из выше изложенного:
- вы вправе одновременно работать в двух разных ЧОП, но одно место работы будет будет основным, а другое совместительством.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.06.2020 г.