Нужно ли переоформлять земельный участок под строительство хотела для постройки себе жилого дома.
Участок населенных пунктов частный сектор в городе был ранее переоформлен в под строительство гостиницы, а я хочу купить для строительства жилого дома для своей семьи.
Нужно смотреть документы. Возможно нужно менять разрешение на строительство.
Если участок земли сельскохозяйственного назначения то переоформлять нужно.