Липецк, 08.06.2020, 11:24

Нужно ли переоформлять земельный участок под строительство хотела для постройки себе жилого дома.

Вопрос №17459099 из г. Липецк
опубликован 08.06.2020, 11:24
Нужно ли переоформлять земельный участок под строительство хотела для постройки себе жилого дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Участок населенных пунктов частный сектор в городе был ранее переоформлен в под строительство гостиницы, а я хочу купить для строительства жилого дома для своей семьи.

10.06.2020, 22:32

Нужно смотреть документы. Возможно нужно менять разрешение на строительство.

11.06.2020, 09:38

Если участок земли сельскохозяйственного назначения то переоформлять нужно.

08.06.2020, 12:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Участок населенных пунктов частный сектор в городе был ранее переоформлен в под строительство гостиницы, а я хочу купить для строительства жилого дома для своей семьи.

10.06.2020, 22:32

Нужно смотреть документы. Возможно нужно менять разрешение на строительство.

11.06.2020, 09:38