Может ли мой знакомый выписать меня и предоставить жилье в загородном коттедже после того, как я продала свою комнату и положила деньги на его сберегательную книжку? Имею ли я право потребовать возврат сво
Я продала квою комнату, а деньги положила на сбер книжку своего знакомого. Нового жилья я не покупала. Это же знакомый разрешил пожить у него в квартире и прописал меня. На данный момент он желает меня выписать и предоставить мне жилье в загородном катедже. Может ли он это сделать? И могу ли я у него потребовать обратно свои деньги.? Хотя документально передачу денег ни где не зафиксировали.
может ли он вам приобрести жилье - вопрос только к вашему знакомому, что касается денег, то вернуть вам их невозможно, так как у вас нет доказательств, что вы передали ему деньги