Могут ли мужу также положиться налоговые вычеты, если жена приобрела квартиру в новостройке при помощи доверенности на согласие и собрала документы на возврат налога?

Я приобрела квартиру в новостройке, муж написал доверенность на согласие, собрала документы на возврат налога, полагается ли мужу тоже возврат налогового вычета?
Лучший ответ

- нет;

- супруг бы имел право на наловый вычет, если бы у него была доля в жилом помещениии;

Т.е. это надо было указывать при оформлении собственности?

Только Вы, как собственник имеете право на данный вычет.

Благодарю за грамотную консультацию!