Если сын оформит договор дарения дома на мать, кому он будет принадлежать после ее смерти. У нее 2 сына.

Лучший ответ

Добрый день. Если кроме сыновей больше нет наследников первой очереди по закону, то сыновьям по 1/2.

Наследникам первой очереди (родители, супруг, дети) В Вашем случае 2 сыновьям по 1/2.

Спасибо за объяснение!

Наталья, В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого. Так что нужно видеть текст договора.

Выражаю признательность за помощь.