Можно ли получить розничную алкогольную лицензию через договор доверительного управления, не указанный в законе № 171-ФЗ статье 19?

Можно ли получить розничную алкогольную лицензию юридическому лицу на основании договора доверительного управления, если в в законе № 171-ФЗ статья 19 в перечне документов такого документа нет?
Лучший ответ

Добрый день. Договор доверительного управления чем? Если речь идет об управлении помещением то он не является документом предоставляющим право пользования помещения, так как право пользования предоставляется договором аренды, и следовательно на его основании нельзя получить лицензию на алкоголь.