Предоставление недвижимого имущества некоммерческим партнерством - аннулирование договора доверительного управления при передаче по договору аренды
Недвижимое имущество некоммерчекого партнерства передано юридическому лицу по договору доверительного управления на пять лет. Через два года с момента передачи это же имущество передано этому же юридическому лицу по договору аренды. Означает ли это, что договор ДУ автоматически аннулироваля? В какой статье посмотреть?
Нет не означает, договор продолжает действовать до его расторжения по договоренности сторон или в одностороннем порядке если это предусматривает договор или по решению суда, для более полного ответа недостаточно информации. (kyzmak-roman@mail.ru)